Владимир Р.
Сегодня в очередной раз сдавал лом на этой приёмке, ребята попросили оставить отзыв, делаю это с удовольствием! Место для сдачи лома очень удобное, приемщики всегда вежливы и грамотные! Сегодня попросил рассказать про электронный лом, всё очень доступно и понятно обьяснили! Пока разговаривали угостили чашечкой кофе! Всём рекомендую данный пункт приёма лома! И желаю сотрудникам здоровья, и терпения в их нелёгкой работе!!!!!